Ультразвуковая очистка интеркулера Caterpillar G3516, техническое обслуживание двигателя

1 августа, 2022by seo ru

В этот раз мы покажем вам ультразвуковую очистку промежуточного охладителя (интеркулера) CATERPILLAR G3516 в мастерской RS Motor, техническое обслуживание двигателя

В компании RS Motor мы не так часто работаем с этим типом и моделью интеркулера, так как наша компания специализируется в основном на двигателях DEUTZ/MWM (CAT), Jenbacher и Guascor.

В любом случае, поскольку на этот раз задача заключается только в очистке интеркулера, в RS Motor мы вполне способны выполнить этот вид работ, как мы обычно делаем это с другими моделями интеркулеров.

Данный интеркулер газового двигателя CATERPILLAR G3516 очищается ультразвуком с выполнением в точности тех же работ, которые осуществляются для других типов интеркулеров. Это следующие работы:

  1. Предварительное гидравлическое испытание.
  2. Разборка компонентов.
  3. Ультразвуковая очистка трубного пучка.
  4. Наружная механическая очистка колпачков и трубного пучка.
  5. Ремонт и восстановление внутренней резьбы.
  6. Установка новых прокладок со стороны воды.
  7. Окончательное гидравлическое испытание.

Помимо промежуточных охладителей CATERPILLAR G3516, компания RS Motor также может восстановить другие типы деталей для этой модели двигателя (водяные насосы, масляные насосы, шатуны, головки блока цилиндров…).

На изображениях, которые мы публикуем здесь, чтобы поделиться с вами, вы можете увидеть конечный результат и качество нашей работы.

Для получения дополнительной информации посетите наш веб-сай:                                                                      social@rsmotor.es