РЕМОНТ С УСТАНОВКОЙ ОБМЕННОГО ШОРТ-БЛОКА СО СБОРКОЙ «НА МЕСТЕ»

На этот раз мы покажем вам один из наиболее комплексных ремонтов, проведенных «RS Motor» в 2020 году. В данном случае работы проводились на газовом двигателе Jenbacher. Чтобы сократить время выполнения работ, компания «RS Motor» поставляет клиенту 1x обменный шорт-блок, собранный в Jenbacher....

На этот раз мы покажем вам один из наиболее комплексных ремонтов, проведенных «RS Motor» в 2020 году. В данном случае работы проводились на газовом двигателе Jenbacher. Чтобы сократить время выполнения работ, компания «RS Motor» поставляет клиенту 1x обменный шорт-блок, собранный в Jenbacher.

Благодаря этому срок полного ремонта двигателя заказчика, на котором был поврежден коленчатый вал, составил менее 2 недель. Этот вид работ и в такие короткие сроки могут успешно осуществить очень немногие компании.

В данном случае ремонт проводился на двигателе Jenbacher J620, хотя компания «RS Motor» уже проводила такой ремонт на других двигателях Jenbacher и, конечно же, на двигателях DEUTZ / MWM.

Программа компании RS Motor по замене шорт-блоков и лонг-блоков или целого двигателя позволяет нашим клиентам сократить время простоя своей энергетической установки, а также сэкономить несколько тысяч евро.

Команда специалистов «RS Motor» всегда старается адаптировать предлагаемые решения с учетом степени повреждения двигателя заказчика. Во многих других случаях установка ранее отремонтированных или восстановленных двигателей является широко распространенной, когда требуется их капитальный ремонт (оверхол).

Кроме того, как известно, после установки нового двигателя на объекте заказчика или после выполнения капитального ремонта двигателя запуск следует производить с осторожностью и предельным вниманием. Все этапы от демонтажа до окончательного ввода в эксплуатацию двигателя выполняются нашими инженерами и техниками, работающими в мастерской. Используемые запасные части всегда оригинальные ( или ОЕМ). В результате компания «RS Motor» гарантирует качество выполнения работ, делая ставку на высокое качество и точность их исполнения.

Нам бы хотелось показать вам несколько фотографий обменного шорт-блока, собранного «на месте» (приобретенного непосредственно у Jenbacher).
Кроме того, у нас есть другие двигатели, готовые к продаже, информацию о которых можно найти, нажав сюда:

https://www.rsmotorps.ru/wp-content/uploads/2021/07/used_engines_for_sale-300x113-1.jpg